Новости | Интернет-магазин Stewo.ru

Невероятно красивая  бумага от Швейцарского бренда Stewo – это не только упаковка для подарков. Такую бумагу помещают в рамку, создают уникальные интерьерные решения для дома и офиса. Ведь дизайном в компании Stewo занимается целый отдел лучших европейских художников. Ассортимент меняется каждые полгода, разрабатываются новые дизайнерские серии.
Безусловно, бумага Stewo поможет преподнести подарок так, что вызовет радость и восторг. Выбор великолепной упаковки для подарков – в ваших руках! Хотелось бы обозначить и дополнительные творческие возможности этого бумажного великолепия.

Начнем с самых простых идей. После упаковки подарков часто остаются кусочки, листы бумаги. Не спешите её выбрасывать! Бумага Stewo еще вдохновит на творчество и создаст праздничное настроение. Смотрите, у нас остался небольшой отрезок от рулона бумаги размером 0,7 x 2 м, дизайн: звезды ассорти.
Используя уже готовую «звездную россыпь» решили сотворить звезды-подвески. Сделали заготовки из белой массы DAS и декорировали их вырезанными бумажными фрагментами.

   

Легко и быстро декорировали звездами открытки и конверты. Кроме открыток, конвертов и поделок можно изготовить веселые именные карточки, флажки для детских утренников, декоративные коробки, оригинальные обёртки для книг. 

   

Если имеется в наличии много разных дизайнов, то пробуйте сформировать коллаж. Собирая композицию, представьте себя другом и соавтором швейцарских дизайнеров. Успех гарантирован!


Возврат к списку